Форумы  ::  Акустические системы  ::  Посоветуйте стоит ли игра свечь?!?  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ПОСОВЕТУЙТЕ СТОИТ ЛИ ИГРА СВЕЧЬ?!?

Автор Сообщение
игорь220288 
новичок

новичок
Сообщений - 6
Откуда:ростов
28.03.2012 - 8:22  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

есть соло 7 и соло 6 и есть вариант недорого достать ресивер pioner vsx 421 я вот думаю вытащить с солок встроенные усилки и повесить колонки на этот ресивер докупив центр.корпуса и динамики в этих колонках довольно не плохие чего не скажеш о встроеных усилках.суть вопроса в том что ресивер 6ом а колонки 8 ом это как то отразиться на выходной мощности? я просто в этом не силен заранее спасибо за помощь.просто денег не особо чтоб купить более менее акустику а хочется все таки хоть какоето 5.1
Профиль
 
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
28.03.2012 - 12:27  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Да, отразится в уменьшении мощности на 10-15 %, что объективно Вы не заметите, поскольку сравнить будет, не с чем...

basky редактировал сообщение 28.03.2012 12:41
Профиль
 
Pav-el 
знаток

знаток
Сообщений - 25
10.04.2012 - 22:37  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

basky:
Да, отразится в уменьшении мощности на 10-15 %, что объективно Вы не заметите, поскольку сравнить будет, не с чем...

никакой мощностью это не отразится, а вообще играть не будет, т.к. на 100% там встроен кроссовер. дальше продолжать?

Сообщение редактировалось модератором 11.04.2012 08:12
Профиль
 
Pav-el 
знаток

знаток
Сообщений - 25
10.04.2012 - 22:38  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

игорь220288:
есть соло 7 и соло 6 и есть вариант недорого достать ресивер pioner vsx 421 я вот думаю вытащить с солок встроенные усилки и повесить колонки на этот ресивер докупив центр.корпуса и динамики в этих колонках довольно не плохие чего не скажеш о встроеных усилках.суть вопроса в том что ресивер 6ом а колонки 8 ом это как то отразиться на выходной мощности? я просто в этом не силен заранее спасибо за помощь.просто денег не особо чтоб купить более менее акустику а хочется все таки хоть какоето 5.1

можно все вытащить , оставить только динамики соответственно, тогда вам придется подбирать кроссовер под ваши динамики а это не реально, придется делать на заказ, а это копеечка.
Профиль
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)